みのぶ線 (富士→身延→鰍沢口→甲府)下り / 朝 (H13.03.03版) |
---|
☆| 料金、 上り< 朝、昼、夜> 下り< 朝、昼、夜> |
※峡南域内の駅中心です。時刻は発車時刻(除終点)。
○は平日のみ、●は土休日。@はワンマンカー。
着 | 甲府 | 606 | 701 | 733 | 745 | 806 | 829 | 921 | 950 | 1014 | 1035 | 1055 | 1129 | 1157 |
・ | @ | @ | @ | @ | @ | ⇒ | ||||||||
甲斐上野 | 540 | 630 | 658 | 713 | 737 | 800 | 848 | 917 | 947 | 1010 | | | 1103 | | | |
芦川 | 537 | 628 | 656 | 711 | 734 | 757 | 846 | 915 | 943 | 1008 | | | 1101 | | | |
市川本町 | 535 | 626 | 653 | 709 | 732 | 755 | 844 | 912 | 940 | 1006 | | | 1058 | | | |
市川大門 | 533 | 624 | 651 | 707 | 730 | 752 | 842 | 909 | 938 | 1004 | | | 1056 | 1137 | |
鰍沢口 | 529 | 620 | 644 | 704 | 726 | 744 | 838 | 903 | 933 | 1000 | 1033 | 1052 | | | |
落居 | 613 | 637 | 720 | 738 | 832 | 926 | | | 1046 | | | |||||
甲斐岩間 | 611 | 635 | 717 | 735 | 830 | 924 | 1026 | 1044 | 1127 | |||||
久那土 | 608 | 632 | 714 | 726 | 827 | 922 | | | 1041 | | | |||||
市ノ瀬 | 604 | 628 | 710 | 722 | 823 | 918 | | | 1038 | | | |||||
甲斐常葉 | 601 | 625 | 706 | 718 | 820 | 915 | | | 1035 | | | |||||
下部温泉 | 558 | 620 | 700 | 714 | 816 | 911 | 1016 | 1031 | 1117 | |||||
波高島 | 554 | 617 | 656 | 711 | 814 | 906 | | | 1028 | | | |||||
塩之沢 | 549 | 613 | 651 | 703 | 809 | 901 | | | 1024 | | | |||||
身延 | 546 | 609 | 647 | 700 | 805 | 858 | 944 | 1007 | 1021 | 1108 | ||||
甲斐大島 | 636 | 759 | 852 | 939 | | | | | ||||||||
内船 | 627 | 750 | 843 | 930 | 953 | 1055 | ||||||||
寄畑 | 623 | 746 | 840 | 927 | | | | | ||||||||
井出 | 619 | 742 | 836 | 923 | | | | | ||||||||
十島 | 614 | 737 | 831 | 918 | | | | | ||||||||
・ | ||||||||||||||
富士宮 | 548 | 709 | 806 | 854 | 924 | 1025 | ||||||||
・ | ||||||||||||||
発 | 富士 | 531 | 651 | 747 | 837 | 913 | 1014 | |||||||
(静岡) | 845 | 945 |
のりかえリンク:新幹線・特急時刻表(http://www.info-tky.com/exp/)
間違いの無い様注意しておりますが、万一の間違いはご容赦ください。
当情報の使用によるいかなる損失や損害にも責任は負いかねます。(念のため)
2001.03.04 updated. 3月3日改正分更新
1999.12.09 updated.12月4日改正分更新
1999.06.26 updated.時刻チェック('99/3/13ダイヤ)と中央線連絡を追加.
1999.01.16, 1998.12.30, 1998.12.20 updated.
http://kyonan.net/goo/ ,mailto:goo@kyonan.net