みのぶ線 (甲府→鰍沢口→身延→富士)のぼり / ひる (H13.03.03版) |
---|
☆| 料金、 上り< 朝、昼、夜> 下り< 朝、昼、夜> |
のりかえリンク:甲府駅(JR中央線)、富士駅(JR東海道線) |
※峡南域内の駅中心です。時刻は発車時刻(除終点)。 @はワンマンカー。
発 | 甲府 | 1141 | 1214 | 1258 | 1336 | 1342 | 1413 | 1447 | 1530 | 1537 | 1601 | 1630 | 1656 |
← | ・ | @ | @ | @ | @ | @ | @ | @ | @ | ⇒ | |||
甲斐上野 | 1215 | 1247 | 1326 | | | 1410 | 1442 | 1514 | | | 1606 | 1629 | 1653 | 1725 | |
芦川 | 1218 | 1250 | 1328 | | | 1413 | 1444 | 1516 | | | 1609 | 1632 | 1701 | 1728 | |
市川本町 | 1220 | 1252 | 1331 | | | 1415 | 1446 | 1519 | | | 1611 | 1635 | 1703 | 1730 | |
市川大門 | 1222 | 1254 | 1333 | 1355 | 1417 | 1448 | 1521 | 1549 | 1613 | 1640 | 1708 | 1735 | |
鰍沢口 | 1232 | 1258 | 1336 | | | 1420 | 1452 | 1524 | | | 1617 | 1644 | 1712 | 1738 | |
落居 | 1238 | 1304 | | | 1458 | | | 1623 | 1718 | ||||||
甲斐岩間 | 1242 | 1306 | 1405 | 1500 | 1559 | 1627 | 1725 | ||||||
久那土 | 1244 | 1309 | | | 1503 | | | 1630 | 1728 | ||||||
市ノ瀬 | 1248 | 1313 | | | 1507 | | | 1633 | 1731 | ||||||
甲斐常葉 | 1251 | 1316 | | | 1510 | | | 1636 | 1734 | ||||||
下部温泉 | 1254 | 1319 | 1414 | 1513 | 1608 | 1639 | 1737 | ||||||
波高島 | 1257 | 1322 | | | 1516 | | | 1642 | 1740 | ||||||
塩之沢 | 1301 | 1327 | | | 1521 | | | 1647 | 1745 | ||||||
身延 | 1305 | 1330 | 1423 | 1525 | 1618 | 1650 | 1654 | 1750 | |||||
甲斐大島 | 1311 | | | 1531 | | | 1701 | 1755 | |||||||
内船 | 1319 | 1435 | 1542 | 1631 | 1716 | 1803 | |||||||
寄畑 | 1322 | | | 1546 | | | 1720 | 1807 | |||||||
井出 | 1326 | | | 1550 | | | 1724 | 1811 | |||||||
十島 | 1345 | | | 1555 | | | 1729 | 1816 | |||||||
・ | |||||||||||||
富士宮 | 1410 | 1504 | 1619 | 1704 | 1758 | 1847 | |||||||
・ | @ | ||||||||||||
着 | 富士 | 1428 | 1514 | 1635 | 1715 | 1816 | 1904 | ||||||
(静岡) | 1542 | 1743 |
のりかえリンク:新幹線・特急時刻表(http://www.info-tky.com/exp/)
間違いの無い様注意しておりますが、万一の間違いはご容赦ください。
当情報の使用によるいかなる損失や損害にも責任は負いかねます。(念のため)
2001.03.04 updated. 3月3日改正分更新
1999.12.06 updated.12月4日改正分更新
1999.07.01 updated.時刻チェック.
1999.01.16, 1998.12.28 updated.
http://kyonan.net/goo/ ,mailto:goo@kyonan.net