桃林橋
三郡橋
(AMスタート)
富士川大橋
富士橋
(AMゴール)
鹿島橋
(PMスタート)
月見橋
峡南橋
身延町役場
(PMゴール)
集合場所
到着場所
2008午前区間
三郡橋・花火公園(衛生組合跡地)
~
塩の華
2008午後区間
月見橋・楠甫公民館前
~
身延町役場前
-
三郡橋・花火公園(衛生組合跡地)
~
富士川スポーツ公園
-
富士川スポーツ公園
~
塩の華
-
塩の華(鰍沢町交流センター)
~
月見橋
-
月見橋・楠甫公民館前
~
峡南橋・鴨狩津向公民館前
-
峡南橋・鴨狩津向公民館前
~
身延町役場前